VfL Sindelfingen
Stadtwerke Sindelfingen Hallenmeeting
am 17.01.2015 in Sindelfingen - Glaspalast


Teilnehmerlisten nach Wettbewerb

14.01.2015 / 11:03

Klassenübersicht
Männer
Frauen
Männliche Jugend U20
Weibliche Jugend U20

Männer


60 m Männer
99 Blum, Christian1987NO TV Wattenscheid 016,56
375 Schaf, Alex1987VfB Stuttgart 18936,59
453 Kwitt, Roland1982AUTLG Union Salzburg (A)6,72
374 Müller, Raphael1994VfB Stuttgart 18936,83
94 Kessler, Nils1995HE Wiesbadener LV6,87
456 Wanheab, Pin1985SUIBtv Aarau (Sui)6,94
104 Brieger, Martin1991TH LG Ohra-Engerie Gotha6,94
376 Schwarze, Dennis1993VfB Stuttgart 18936,98
371 Corucle, Tobias1995VfB Stuttgart 18937,08
378 Timpf, Edmund1994VfB Stuttgart 18937,38
459 Wilson, Alex1990SUILAS Old Boys Basel (CH)10,12
6 Bohner, Florian1994BA TV Engen
9 Gaiser, Steffen1988BA PTSV Jahn Freiburg
10 Rams, Manuel1984BA PTSV Jahn Freiburg
13 Staud, Christian1983BA USC Heidelberg
15 Ulmer, Marius1991BA USC Heidelberg
19 Epp, Anton1993BA LG Region Karlsruhe
20 Gaedicke, Niko1991BA LG Region Karlsruhe
21 Gedemer, Florian1992BA LG Region Karlsruhe
24 Howard, Julian1989BA LG Region Karlsruhe
29 Rumbak, Marco1989BA LG Region Karlsruhe
32 Unger, Sebastian1992BA LG Region Karlsruhe
33 Vicente, Paulo1985BA LG Region Karlsruhe
51 Uebel, Felix1994BA MTG Mannheim
58 Wäcker, Wendelin1995BA LAZ Mosbach/Elztal
60 Schukat, Sven1992BA TSG Niefern
61 Späth, Dennis1995BA TSG Niefern
76 Frank, Kai-Steffen1960BA LG Salemertal
77 Hoher, Patrick1994BA LG Salemertal
81 Oswald, Florian1989BA TSG 1862 Weinheim
91 Thieme, Christoph1977HE LG Eintracht Frankfurt
105 Hammann, Simon1987TB Bad Cannstatt
135 Poppeck, Michael1967TSV Gomaringen
141 Kirchner, Dennis1993TS Göppingen
142 Mayer, Alexander1995TS Göppingen
143 Mayer, Sven1990TS Göppingen
144 Weigl, Philipp1992TS Göppingen
151 Ilg, Johannes1995LG Hohenlohe
165 Kuhn, Benjamin1995LAZ Salamander Kornwestheim-LB
168 Nikokiris, Georgios1992LAZ Salamander Kornwestheim-LB
169 Paschke, Max1990LAZ Salamander Kornwestheim-LB
170 Paschke, Udo1994LAZ Salamander Kornwestheim-LB
183 Goth, Stephan1990TUS Metzingen
187 Ott, Jonas1993LG Nagoldtal
190 Franz, Felix1993LG Neckar-Enz
193 Hepperle, Wolfgang1966LG Neckar-Enz
210 Hunger, David1994LG Neckar-Erms-Aich
211 Trautwein, Felix1994LG Neckar-Erms-Aich
226 Tuttass, Simon1995VfL Pfullingen
265 Keil, Willi1994TSV Rottweil
289 Bartel, Benjamin1988VfL Sindelfingen
292 Ewinger, Christoph1991VfL Sindelfingen
295 Gottschling, Harry1994VfL Sindelfingen
296 Guischard, Romed1989VfL Sindelfingen
299 Hummert, Fabian1990VfL Sindelfingen
300 Litau, Ernst1963VfL Sindelfingen
301 Lohre, Leo1990VfL Sindelfingen
304 Michelchen, Reinhard1953VfL Sindelfingen
307 Retzbach, Manuel1991VfL Sindelfingen
309 Saile, Patrick1986VfL Sindelfingen
310 Schenk, Jan1994VfL Sindelfingen
313 Tate, John-Henry1988VfL Sindelfingen
314 Theurer, Carsten1990VfL Sindelfingen
317 Wiesner, Johannes1994VfL Sindelfingen
326 Breymaier, Robin Michael1994LG Staufen
330 Herderich, Philipp1995LG Staufen
332 Klusik, Manuel1995LG Staufen
333 Kucher, Michael1995LG Staufen
337 Wolf, Maximilian1995LG Staufen
367 Kottmann, Max1992SV Stuttgarter Kickers
377 Schweitzer, Jonas1994VfB Stuttgart 1893
388 Fluck, Tobias1990LAV Stadtwerke Tübingen
391 Heinle, Fabian1994LAV Stadtwerke Tübingen
395 Riekert, Moritz1992LAV Stadtwerke Tübingen
410 Bayer, Victor1995SSV Ulm 1846
434 Krings, Yannic1994LG Weinstadt
76 Teilnehmer

200 m Männer
76 Teilnehmer
374 Müller, Raphael1994VfB Stuttgart 189321,18
104 Brieger, Martin1991TH LG Ohra-Engerie Gotha21,28
63 Seigel, Quentin1988BA LG Offenburg21,64
376 Schwarze, Dennis1993VfB Stuttgart 189321,79
47 Karl, Sebastian1991BA TV Lahr22,45
92 Schuwecker, Bernd1969HE LG ovag Friedberg-Fauerbach22,84
9 Gaiser, Steffen1988BA PTSV Jahn Freiburg
10 Rams, Manuel1984BA PTSV Jahn Freiburg
18 Deiss, Björn1990BA LG Region Karlsruhe
25 Kehr, Michael1986BA LG Region Karlsruhe
28 Reither, Stefan1993BA LG Region Karlsruhe
29 Rumbak, Marco1989BA LG Region Karlsruhe
35 Ziegler, Thomas1992BA LG Region Karlsruhe
115 Lemm, Florian1991TSV Dagersheim
135 Poppeck, Michael1967TSV Gomaringen
146 Moser, Matthias1995TSG 1845 Heilbronn
190 Franz, Felix1993LG Neckar-Enz
193 Hepperle, Wolfgang1966LG Neckar-Enz
255 Dick, Christof1984SV Remshalden
273 Sämann, Ludwig1991SG Schorndorf 1846
289 Bartel, Benjamin1988VfL Sindelfingen
292 Ewinger, Christoph1991VfL Sindelfingen
295 Gottschling, Harry1994VfL Sindelfingen
296 Guischard, Romed1989VfL Sindelfingen
300 Litau, Ernst1963VfL Sindelfingen
307 Retzbach, Manuel1991VfL Sindelfingen
309 Saile, Patrick1986VfL Sindelfingen
310 Schenk, Jan1994VfL Sindelfingen
313 Tate, John-Henry1988VfL Sindelfingen
314 Theurer, Carsten1990VfL Sindelfingen
317 Wiesner, Johannes1994VfL Sindelfingen
377 Schweitzer, Jonas1994VfB Stuttgart 1893
394 Randazzo, Luca1993LAV Stadtwerke Tübingen
434 Krings, Yannic1994LG Weinstadt
34 Teilnehmer

400 m Männer
34 Teilnehmer
47 Karl, Sebastian1991BA TV Lahr48,83
12 Krieger, Nico1991BA USC Heidelberg
18 Deiss, Björn1990BA LG Region Karlsruhe
28 Reither, Stefan1993BA LG Region Karlsruhe
51 Uebel, Felix1994BA MTG Mannheim
76 Frank, Kai-Steffen1960BA LG Salemertal
115 Lemm, Florian1991TSV Dagersheim
169 Paschke, Max1990LAZ Salamander Kornwestheim-LB
170 Paschke, Udo1994LAZ Salamander Kornwestheim-LB
183 Goth, Stephan1990TUS Metzingen
273 Sämann, Ludwig1991SG Schorndorf 1846
293 Frers, Yannik1994VfL Sindelfingen
304 Michelchen, Reinhard1953VfL Sindelfingen
311 Schif, Alexander1989VfL Sindelfingen
316 Weigele, Patrick1990VfL Sindelfingen
330 Herderich, Philipp1995LG Staufen
333 Kucher, Michael1995LG Staufen
359 Krajewski, Alexander1994MTV Stuttgart
18 Teilnehmer

800 m Männer
18 Teilnehmer
26 Kessler, Christoph1995BA LG Region Karlsruhe1:49,03
88 Genck, Gabriel1990BY LG Donau-Ries1:51,67
95 Licht, Philip1992HE Wiesbadener LV1:52,99
96 Pfeifer, Julian1992HE Wiesbadener LV1:54,66
14 Trogisch, Felix1988BA USC Heidelberg
17 Becker, Jens1991BA LG Region Karlsruhe
30 Schmid, Max1992BA LG Region Karlsruhe
76 Frank, Kai-Steffen1960BA LG Salemertal
98 Raabe, Johannes1987NI LG Hannover
110 Kunisch, Christian1985SV Böblingen
191 Heidrich, Fabian1990LG Neckar-Enz
192 Henz, Dieter1990LG Neckar-Enz
195 Schütz, Sebastian1991LG Neckar-Enz
272 Stettner, Ronald1989SG Schorndorf 1846
281 Döring, Christian1992TSG Schwäbisch Hall
420 Widmann, Manuel1995SSV Ulm 1846
439 Heer, Matthias1984LG Welfen
17 Teilnehmer

1500 m Männer
17 Teilnehmer
93 Hundessa, Abdi Uya1995HE LG Lahn-Aar-Esterau3:42,00
34 Wammetsberger, Felix1995BA LG Region Karlsruhe3:57,00
96 Pfeifer, Julian1992HE Wiesbadener LV3:57,45
65 Gutmann, Stefan1992BA Running Team Ortenau
66 Mai, Christian1990BA Running Team Ortenau
67 Schmider, Simon1974BA Running Team Ortenau
68 Utz, Marco1975BA Running Team Ortenau
69 Walter, Tobias1989BA Running Team Ortenau
98 Raabe, Johannes1987NI LG Hannover
283 Müller, Christoph1967TSG Schwäbisch Hall
358 Boudjellali, Azzedine1995MTV Stuttgart
11 Teilnehmer

60 m Hürden Männer 1.067m
11 Teilnehmer
6 Bohner, Florian1994BA TV Engen
14 Trogisch, Felix1988BA USC Heidelberg
59 Renken, Hauke1995BA TSG Niefern
210 Hunger, David1994LG Neckar-Erms-Aich
217 Hüther, Christof1992TV Oberhaugstett
308 Rippon, Niklas1989VfL Sindelfingen
389 Gütler, Daniel1990LAV Stadtwerke Tübingen
396 Siebler, Jakob1995LAV Stadtwerke Tübingen
397 Stauß, Rene1987LAV Stadtwerke Tübingen
411 Berndorfer, Timm1989SSV Ulm 1846
412 Brugger, Mathias1992SSV Ulm 1846
418 Nowak, Tim1995SSV Ulm 1846
12 Teilnehmer

4 x 200 m Staffel Männer
12 Teilnehmer
1001 LG Region Karlsruhe I BA
19 Epp, Anton1993- 21 Gedemer, Florian1992
23 Hornung, Yannick1997- 24 Howard, Julian1989
1002 LG Region Karlsruhe II BA
18 Deiss, Björn1990- 25 Kehr, Michael1986
29 Rumbak, Marco1989
1007 LAZ Salamander Kornwestheim-LB I
165 Kuhn, Benjamin1995- 168 Nikokiris, Georgios1992
169 Paschke, Max1990- 170 Paschke, Udo1994
1010 VfL Sindelfingen I
289 Bartel, Benjamin1988- 296 Guischard, Romed1989
309 Saile, Patrick1986- 310 Schenk, Jan1994
314 Theurer, Carsten1990- 317 Wiesner, Johannes1994
1011 VfL Sindelfingen II
291 Carl, Johannes1991- 292 Ewinger, Christoph1991
302 Mayer, Bastian1994- 303 Merle, Maik1993
306 Raffalsky, Patrick1988- 307 Retzbach, Manuel1991
1013 LAV Stadtwerke Tübingen I
388 Fluck, Tobias1990- 392 Matthews, Arne1990
393 Merten, Nils1991- 394 Randazzo, Luca1993
395 Riekert, Moritz1992- 397 Stauß, Rene1987
6 Staffeln

Hochsprung Männer
145 Lanwer, Sven1980TSG 1845 Heilbronn
392 Matthews, Arne1990LAV Stadtwerke Tübingen
393 Merten, Nils1991LAV Stadtwerke Tübingen
396 Siebler, Jakob1995LAV Stadtwerke Tübingen
414 Freitag, Benno1995SSV Ulm 1846
5 Teilnehmer

Stabhochsprung Männer
5 Teilnehmer
465 Schütz, Patrick1983SUILV Winterthur5,35
214 Repenning, Alexander1983Neckarsulmer Sport-Union
217 Hüther, Christof1992TV Oberhaugstett
292 Ewinger, Christoph1991VfL Sindelfingen
294 Gaul, Florian1991VfL Sindelfingen
301 Lohre, Leo1990VfL Sindelfingen
334 Peltzer, Tim1994LG Staufen
396 Siebler, Jakob1995LAV Stadtwerke Tübingen
397 Stauß, Rene1987LAV Stadtwerke Tübingen
412 Brugger, Mathias1992SSV Ulm 1846
416 Hinneberg, Heiko1994SSV Ulm 1846
418 Nowak, Tim1995SSV Ulm 1846
12 Teilnehmer

Weitsprung Männer
12 Teilnehmer
81 Oswald, Florian1989BA TSG 1862 Weinheim7,75
458 Ullmann, Christopher1993SUILAS Old Boys Basel (CH)7,59
83 Schmidt, Thomas1993BA TSG 1862 Weinheim7,32
7 Scheible, Andreas1991BA TV Engen
19 Epp, Anton1993BA LG Region Karlsruhe
24 Howard, Julian1989BA LG Region Karlsruhe
32 Unger, Sebastian1992BA LG Region Karlsruhe
33 Vicente, Paulo1985BA LG Region Karlsruhe
50 Siegel, Daniel1986BA MTG Mannheim
77 Hoher, Patrick1994BA LG Salemertal
105 Hammann, Simon1987TB Bad Cannstatt
131 Rädler, Patrick1990TSV Freudenstadt
151 Ilg, Johannes1995LG Hohenlohe
165 Kuhn, Benjamin1995LAZ Salamander Kornwestheim-LB
168 Nikokiris, Georgios1992LAZ Salamander Kornwestheim-LB
223 Lechner, Andreas1984SV Oberteuringen
295 Gottschling, Harry1994VfL Sindelfingen
326 Breymaier, Robin Michael1994LG Staufen
332 Klusik, Manuel1995LG Staufen
337 Wolf, Maximilian1995LG Staufen
392 Matthews, Arne1990LAV Stadtwerke Tübingen
393 Merten, Nils1991LAV Stadtwerke Tübingen
395 Riekert, Moritz1992LAV Stadtwerke Tübingen
23 Teilnehmer

Dreisprung Männer
23 Teilnehmer
7 Scheible, Andreas1991BA TV Engen
78 Doser, Marvin1997BA DJK Villingen
226 Tuttass, Simon1995VfL Pfullingen
266 Reisch, Fabian1993TSV Rottweil
369 Bauer, Steffen1990VfB Stuttgart 1893
373 Müller, Bastian Tom1997VfB Stuttgart 1893
6 Teilnehmer

Kugelstoß Männer 7.26 kg
6 Teilnehmer
455 Gag, Andrei1991ROURumänien20,17
441 Kappel, Niko1995TSF Welzheim10,74
307 Retzbach, Manuel1991VfL Sindelfingen
310 Schenk, Jan1994VfL Sindelfingen
389 Gütler, Daniel1990LAV Stadtwerke Tübingen
392 Matthews, Arne1990LAV Stadtwerke Tübingen
393 Merten, Nils1991LAV Stadtwerke Tübingen
397 Stauß, Rene1987LAV Stadtwerke Tübingen
445 Hirsch, Fabian1995VfL Winterbach
9 Teilnehmer

Frauen


60 m Frauen
382 Godel, Stefanie1995VfB Stuttgart 18937,67
383 Häfele, Sabrina1993VfB Stuttgart 18937,67
384 Rotaru, Alina1993VfB Stuttgart 18937,69
45 Ulmer, Katja1993BA LG Region Karlsruhe8,05
53 Gonska, Nadine1990BA MTG Mannheim11,52
37 Alonso Freire, OŠhaue1992BA LG Region Karlsruhe
40 Gedemer, Sarah1995BA LG Region Karlsruhe
54 Kern, Sarah1986BA MTG Mannheim
56 Weinberg, Kira1994BA MTG Mannheim
89 Dörr, Carina1993BY Athletik & Sprintteam München
90 Bendrat, Stephanie1991BY LG FESTINA Rupertiwinkel
134 Denzel, Stefanie1971TSV Geislingen
171 Daubner, Svenja1992LAZ Salamander Kornwestheim-LB
172 Frick, Kathrin1992LAZ Salamander Kornwestheim-LB
173 Hehl, Miriam1991LAZ Salamander Kornwestheim-LB
177 Müller, Josefa1994LAZ Salamander Kornwestheim-LB
180 Simon, Julia1994LAZ Salamander Kornwestheim-LB
224 Müller, Theresa1987VfL Ostdorf
228 Dobler, Katharina1995VfL Pfullingen
230 Scholtka, Verena1988VfL Pfullingen
231 Tirnanic, Milana1994VfL Pfullingen
236 Bonnaire, Sofie1995LV Pliezhausen 2012
240 Füseler, Sandra1994LV Pliezhausen 2012
245 Rieger, Julia1994LV Pliezhausen 2012
258 Dieckmann, Laura1995Spvgg Renningen
259 Diehl, Katrin1995Spvgg Renningen
268 Auch, Ellen1995TSV Rottweil
269 Wachtel, Franziska1994TSV Rottweil
271 Henning, Emily1995TSV Schmiden
320 Dums, Janina1994VfL Sindelfingen
321 Hufschmidt, Deborah1990VfL Sindelfingen
322 Lindenmayer, Sabrina1989VfL Sindelfingen
325 Walter, Sabine1987VfL Sindelfingen
338 Brenner, Tina1995LG Staufen
343 Konold, Rebecca1991LG Staufen
345 Schmidt, Anna1995LG Staufen
357 Mees, Jana1995LG Steinlach
381 Dürr, Rebecca1982VfB Stuttgart 1893
400 Baumann, Jackie1995LAV Stadtwerke Tübingen
401 Blättermann, Clara-Sophie1995LAV Stadtwerke Tübingen
402 Garcia-Fernandez, Ana1995LAV Stadtwerke Tübingen
404 Maier, Mona1994LAV Stadtwerke Tübingen
406 Steinkamp, Lisa1990LAV Stadtwerke Tübingen
43 Teilnehmer

200 m Frauen
43 Teilnehmer
53 Gonska, Nadine1990BA MTG Mannheim23,27
383 Häfele, Sabrina1993VfB Stuttgart 189324,05
64 Stadelbacher, Judith1992BA LG Offenburg24,91
460 Zimmermann, Vanessa1990SUIST Bern (Sui)25,19
37 Alonso Freire, OŠhaue1992BA LG Region Karlsruhe
40 Gedemer, Sarah1995BA LG Region Karlsruhe
72 Bakker, Julia1994BA LC Rothaus
73 Riemer, Theresa1994BA LC Rothaus
74 Sommer, Sophia1995BA LC Rothaus
120 Hatzl, Franziska1994TSV Dagersheim
173 Hehl, Miriam1991LAZ Salamander Kornwestheim-LB
197 Ferenz, Daniela1990LG Neckar-Enz
198 Ferenz, Nicole1992LG Neckar-Enz
230 Scholtka, Verena1988VfL Pfullingen
231 Tirnanic, Milana1994VfL Pfullingen
245 Rieger, Julia1994LV Pliezhausen 2012
259 Diehl, Katrin1995Spvgg Renningen
263 Haas, Lisamarie1995TSV Riederich
264 Schmid, Laura1994TSV Riederich
268 Auch, Ellen1995TSV Rottweil
320 Dums, Janina1994VfL Sindelfingen
321 Hufschmidt, Deborah1990VfL Sindelfingen
323 Nebenführ, Kira1990VfL Sindelfingen
338 Brenner, Tina1995LG Staufen
400 Baumann, Jackie1995LAV Stadtwerke Tübingen
404 Maier, Mona1994LAV Stadtwerke Tübingen
427 Schrödersecker, Hanna1994SSV Ulm 1846
446 Aichholz, Lena1995VfL Winterbach
448 Deckert, Julia1995VfL Winterbach
29 Teilnehmer

400 m Frauen
29 Teilnehmer
460 Zimmermann, Vanessa1990SUIST Bern (Sui)54,31
106 Bihrer, Isabelle1991TB Bad Cannstatt59,0
452 Baur, Magdalena1994AUTTS Lauterbach (A)60,52
130 Otto, Annelie1994LG Filder61,0
103 Dittrich, Bianca-Maria1993ST LG Merseburg69,72
102 Dittrich, Bianca Maria1993ST
138 Marxen, Kerstin1985TSV Gomaringen
157 Binder, Julia1995Spvgg Holzgerlingen
197 Ferenz, Daniela1990LG Neckar-Enz
198 Ferenz, Nicole1992LG Neckar-Enz
245 Rieger, Julia1994LV Pliezhausen 2012
339 Bushold, Sophia1995LG Staufen
345 Schmidt, Anna1995LG Staufen
13 Teilnehmer

800 m Frauen
13 Teilnehmer
97 Jäsert, Lisa1992HE Wiesbadener LV2:10,63
138 Marxen, Kerstin1985TSV Gomaringen
181 Sonnet, Franziska1995LAZ Salamander Kornwestheim-LB
205 Seyb, Justine1991LG Neckar-Enz
274 Daubenfeld, Gina1991SG Schorndorf 1846
276 Eichenbrenner, Tamara1995SG Schorndorf 1846
431 Hellerich, Gaby1969Unterländer LG
432 Kraft, Tanja1974Unterländer LG
8 Teilnehmer

1500 m Frauen
8 Teilnehmer
97 Jäsert, Lisa1992HE Wiesbadener LV4:19,06
103 Dittrich, Bianca-Maria1993ST LG Merseburg5:02,33
102 Dittrich, Bianca Maria1993ST
3 Teilnehmer

60 m Hürden Frauen 0.838m
3 Teilnehmer
101 Pletsch, Johanna1991SL SV Schlaucom Saar 05 Saarbr.8,39
41 Gerstner, Pia1987BA LG Region Karlsruhe
56 Weinberg, Kira1994BA MTG Mannheim
62 Krafzik, Carolina1995BA TSG Niefern
90 Bendrat, Stephanie1991BY LG FESTINA Rupertiwinkel
171 Daubner, Svenja1992LAZ Salamander Kornwestheim-LB
175 Koegel, Jana1995LAZ Salamander Kornwestheim-LB
179 Sandrieser, Nicole1993LAZ Salamander Kornwestheim-LB
236 Bonnaire, Sofie1995LV Pliezhausen 2012
239 Fischer, Katja1991LV Pliezhausen 2012
240 Füseler, Sandra1994LV Pliezhausen 2012
242 Merten, Berit1993LV Pliezhausen 2012
322 Lindenmayer, Sabrina1989VfL Sindelfingen
343 Konold, Rebecca1991LG Staufen
357 Mees, Jana1995LG Steinlach
401 Blättermann, Clara-Sophie1995LAV Stadtwerke Tübingen
402 Garcia-Fernandez, Ana1995LAV Stadtwerke Tübingen
17 Teilnehmer

4 x 200 m Staffel Frauen
17 Teilnehmer
1003 LG Region Karlsruhe I BA
40 Gedemer, Sarah1995- 41 Gerstner, Pia1987
44 Tuxford, Kristin1997- 45 Ulmer, Katja1993
1005 StG Breisgau Ottersdorf I BA
72 Bakker, Julia1994- 73 Riemer, Theresa1994
74 Sommer, Sophia1995
1008 LAZ Salamander Kornwestheim-LB I
175 Koegel, Jana1995- 177 Müller, Josefa1994
179 Sandrieser, Nicole1993- 180 Simon, Julia1994
1012 VfL Sindelfingen I
319 Armbruster, Carolin1994- 320 Dums, Janina1994
321 Hufschmidt, Deborah1990- 322 Lindenmayer, Sabrina1989
323 Nebenführ, Kira1990- 325 Walter, Sabine1987
1014 LAV Stadtwerke Tübingen I
400 Baumann, Jackie1995- 401 Blättermann, Clara-Sophie1995
402 Garcia-Fernandez, Ana1995- 404 Maier, Mona1994
406 Steinkamp, Lisa1990- 409 Wiedmann, Ina Céline1997
1016 VfL Winterbach I
446 Aichholz, Lena1995- 447 Buhl, Nana1996
448 Deckert, Julia1995- 449 Faust, Saskia1997
451 Friedrich, Ann-Kathrin1996
6 Staffeln

Hochsprung Frauen
134 Denzel, Stefanie1971TSV Geislingen1,45
89 Dörr, Carina1993BY Athletik & Sprintteam München
236 Bonnaire, Sofie1995LV Pliezhausen 2012
239 Fischer, Katja1991LV Pliezhausen 2012
242 Merten, Berit1993LV Pliezhausen 2012
343 Konold, Rebecca1991LG Staufen
450 Faust, Svenja1995VfL Winterbach
7 Teilnehmer

Stabhochsprung Frauen
7 Teilnehmer
403 Hindermann, Marie-Sophie1991LAV Stadtwerke Tübingen
1 Teilnehmer

Weitsprung Frauen
1 Teilnehmer
86 Triendl, Lea1992BA TSG 1862 Weinheim6,20
134 Denzel, Stefanie1971TSV Geislingen4,29
171 Daubner, Svenja1992LAZ Salamander Kornwestheim-LB
179 Sandrieser, Nicole1993LAZ Salamander Kornwestheim-LB
180 Simon, Julia1994LAZ Salamander Kornwestheim-LB
224 Müller, Theresa1987VfL Ostdorf
228 Dobler, Katharina1995VfL Pfullingen
236 Bonnaire, Sofie1995LV Pliezhausen 2012
239 Fischer, Katja1991LV Pliezhausen 2012
240 Füseler, Sandra1994LV Pliezhausen 2012
242 Merten, Berit1993LV Pliezhausen 2012
258 Dieckmann, Laura1995Spvgg Renningen
379 Beckerle, Sabine1992VfB Stuttgart 1893
381 Dürr, Rebecca1982VfB Stuttgart 1893
14 Teilnehmer

Dreisprung Frauen
14 Teilnehmer
137 Lyhs, Wiebke1995TSV Gomaringen
220 Mittmann, Nicole1996TV Oberhaugstett
227 Blinzinger, Lara1997VfL Pfullingen
344 Ostertag, Lisa1995LG Staufen
380 Blank, Larissa1997VfB Stuttgart 1893
381 Dürr, Rebecca1982VfB Stuttgart 1893
408 Sterzing, Elina1992LAV Stadtwerke Tübingen
7 Teilnehmer

Kugelstoß Frauen 4 kg
7 Teilnehmer
132 Mast, Sandra1986TSV Freudenstadt
186 Hitzelberger, Jasmin1993TV Murrhardt
236 Bonnaire, Sofie1995LV Pliezhausen 2012
239 Fischer, Katja1991LV Pliezhausen 2012
240 Füseler, Sandra1994LV Pliezhausen 2012
242 Merten, Berit1993LV Pliezhausen 2012
429 Löhler, Eva1989SV Unterjesingen
7 Teilnehmer

Männliche Jugend U20


60 m MJ U20
Männliche Jugend U20
352 Rempfer, Michael1996TSG Steinheim7,01
23 Hornung, Yannick1997BA LG Region Karlsruhe7,11
372 Deckert, Alexander1997VfB Stuttgart 18937,15
36 Zimmermann, Denis1996BA LG Region Karlsruhe7,35
48 Freudenberger, Henning1997BA MTG Mannheim7,77
49 Meier, Niklas1998BA MTG Mannheim7,80
1 Stein, Aphiwat1997BA SCL -Heel Baden-Baden
8 Schiller, Simon1997BA TV Engen
109 Betuker, Kevin1996SV Böblingen
111 Orlando, Fabio1996SV Böblingen
124 Wierse, Max1999TSV Eltingen
136 Seeger, Gianni1998TSV Gomaringen
140 Hohneker, Lukas1999TS Göppingen
150 Bauer, Stefan1997LG Hohenlohe
154 Meyer, Rico1998Spvgg Holzgerlingen
156 Schittenhelm, Mark1999Spvgg Holzgerlingen
162 Emmerich, Peter1997LAZ Salamander Kornwestheim-LB
163 Ereme, Israel1996LAZ Salamander Kornwestheim-LB
164 Grünwald, Ewald1997LAZ Salamander Kornwestheim-LB
166 Nager, Michael1996LAZ Salamander Kornwestheim-LB
167 Ndombasi, Josué1996LAZ Salamander Kornwestheim-LB
184 Grams, Marvin Hendrik1996TUS Metzingen
225 Beninato, Vincenzo1997VfL Pfullingen
233 Metzger, Marius1999LV Pliezhausen 2012
235 Rein, Daniel1998LV Pliezhausen 2012
267 Schneider, Valentin1998TSV Rottweil
288 Almas, Deniz1997VfL Sindelfingen
297 Haidt, Luis1997VfL Sindelfingen
305 Nagel, Stefan1996VfL Sindelfingen
315 Tischler, Marvin1996VfL Sindelfingen
318 Wiesner, Lukas1996VfL Sindelfingen
327 Böhm, Peter1996LG Staufen
329 Fraidel, Ruben1997LG Staufen
331 Kindel, Moritz1997LG Staufen
336 Swetlik, Jan-Philipp1997LG Staufen
350 Gashi, Marvin2000TSG Steinheim
351 Lausterer, Linus1999TSG Steinheim
370 Cissé, Benjamin Karim1996VfB Stuttgart 1893
399 Widmayer, Lennart1997LAV Stadtwerke Tübingen
419 Vollmer, Maximilian1998SSV Ulm 1846
435 Hoffmann, Pascal1996LG Weissacher Tal
438 Fischer, Eric1997LG Welfen
440 Schwartz, Christian1997LG Welfen
442 Binder, Kai1999SV Winnenden
443 Bried, Marius1996VfL Winterbach
444 Gassioui, Benjamin1999VfL Winterbach
463 Fei, Andrin1997SUILV Winterthur
464 Kübler, Adrian1997SUILV Winterthur
48 Teilnehmer

200 m MJ U20
48 Teilnehmer
372 Deckert, Alexander1997VfB Stuttgart 189322,28
48 Freudenberger, Henning1997BA MTG Mannheim24,63
49 Meier, Niklas1998BA MTG Mannheim24,74
11 Scheid, Alexander1996BA TSG 78 Heidelberg
23 Hornung, Yannick1997BA LG Region Karlsruhe
27 Pricker, Ilja1997BA LG Region Karlsruhe
36 Zimmermann, Denis1996BA LG Region Karlsruhe
70 Kulke, Konstantin1997BA LC Rothaus
116 Stahn, Thorben1997TSV Dagersheim
148 Uhl, Simon1997TSG 1845 Heilbronn
162 Emmerich, Peter1997LAZ Salamander Kornwestheim-LB
164 Grünwald, Ewald1997LAZ Salamander Kornwestheim-LB
188 Fackelmann, Dennis1997LG Neckar-Enz
194 Schober, Clemens1998LG Neckar-Enz
225 Beninato, Vincenzo1997VfL Pfullingen
247 Briem, Daniel1998TV Plochingen
248 Briem, Simon1998TV Plochingen
251 Stüdemann, Jan1999TV Plochingen
260 Schmid, Julian1997TSV Riederich
288 Almas, Deniz1997VfL Sindelfingen
297 Haidt, Luis1997VfL Sindelfingen
305 Nagel, Stefan1996VfL Sindelfingen
315 Tischler, Marvin1996VfL Sindelfingen
327 Böhm, Peter1996LG Staufen
328 Denning, Dominik1997LG Staufen
331 Kindel, Moritz1997LG Staufen
335 Seidel, Tim1996LG Staufen
370 Cissé, Benjamin Karim1996VfB Stuttgart 1893
437 Deutschbein, Nicolas1997LG Welfen
29 Teilnehmer

400 m MJ U20
29 Teilnehmer
128 Ferreira, Fabio1997LG Filder52,0
249 Eller, Simon1998TV Plochingen
250 Mayer, Alexander1996TV Plochingen
336 Swetlik, Jan-Philipp1997LG Staufen
437 Deutschbein, Nicolas1997LG Welfen
5 Teilnehmer

800 m MJ U20
5 Teilnehmer
22 Hofmann, Gunnar1997BA LG Region Karlsruhe1:58,67
82 Roster, William1997BA TSG 1862 Weinheim2:01,75
107 Langenstein, Johannes1997TSV Bisingen
153 Breitschwerdt, Richard1998Spvgg Holzgerlingen
155 Schittenhelm, Arne1999Spvgg Holzgerlingen
189 Fischer, Jonte1999LG Neckar-Enz
282 Hildenbrand, Kolja1997TSG Schwäbisch Hall
284 Müller, Pascal1999TSG Schwäbisch Hall
285 Müller, Patrick-Leon1997TSG Schwäbisch Hall
312 Sperrle, Joshua1997VfL Sindelfingen
336 Swetlik, Jan-Philipp1997LG Staufen
390 Haller, Jan Philipp1996LAV Stadtwerke Tübingen
398 Stern, Alexander1996LAV Stadtwerke Tübingen
13 Teilnehmer

1500 m MJ U20
13 Teilnehmer
16 Anstett, Jan1997BA LG Region Karlsruhe4:06,65
100 Coen, Philipp1998SL SV Schlaucom Saar 05 Saarbr.4:22,00
70 Kulke, Konstantin1997BA LC Rothaus
232 Hall, Kent1997LV Pliezhausen 2012
4 Teilnehmer

60 m Hürden MJ U20 0.991m
4 Teilnehmer
71 Rehm, David1997BA LC Rothaus
78 Doser, Marvin1997BA DJK Villingen
164 Grünwald, Ewald1997LAZ Salamander Kornwestheim-LB
298 Hamann, Nico1997VfL Sindelfingen
328 Denning, Dominik1997LG Staufen
413 Eitel, Manuel1997SSV Ulm 1846
415 Hiller, Moritz1997SSV Ulm 1846
419 Vollmer, Maximilian1998SSV Ulm 1846
8 Teilnehmer

4 x 200 m Staffel MJ U20
8 Teilnehmer
1006 LAZ Salamander Kornwestheim-LB I
162 Emmerich, Peter1997- 163 Ereme, Israel1996
164 Grünwald, Ewald1997- 166 Nager, Michael1996
167 Ndombasi, Josué1996
1009 TV Plochingen I
247 Briem, Daniel1998- 248 Briem, Simon1998
249 Eller, Simon1998- 250 Mayer, Alexander1996
251 Stüdemann, Jan1999
2 Staffeln

Hochsprung MJ U20
31 Schwaiger, Michael1996BA LG Region Karlsruhe
127 Kurz, Paul1997LG Eningen-Reutlingen
147 Rothenburger, Nick1997TSG 1845 Heilbronn
184 Grams, Marvin Hendrik1996TUS Metzingen
216 Heidu, Alexander1997TG Nürtingen
335 Seidel, Tim1996LG Staufen
442 Binder, Kai1999SV Winnenden
7 Teilnehmer

Stabhochsprung MJ U20
7 Teilnehmer
463 Fei, Andrin1997SUILV Winterthur4,50
464 Kübler, Adrian1997SUILV Winterthur4,10
87 Riexinger, Philipp Johannes1997BA TB Wilferdingen
114 Jakob, Luca2001TSV Dagersheim
215 Voigt, Johannes1997Neckarsulmer Sport-Union
218 Mohr, Jonas1997TV Oberhaugstett
234 Rauscher, Marc-Andre1997LV Pliezhausen 2012
256 Dieckmann, Luca1998Spvgg Renningen
298 Hamann, Nico1997VfL Sindelfingen
329 Fraidel, Ruben1997LG Staufen
413 Eitel, Manuel1997SSV Ulm 1846
415 Hiller, Moritz1997SSV Ulm 1846
417 Jurtz, Manuel1998SSV Ulm 1846
419 Vollmer, Maximilian1998SSV Ulm 1846
457 Gießler, Micheael1996SUILAS Old Boys Basel (CH)
15 Teilnehmer

Weitsprung MJ U20
15 Teilnehmer
108 Ringwald, Benjamin1996TSV Bisingen
184 Grams, Marvin Hendrik1996TUS Metzingen
185 Ruoff, Julian1996TUS Metzingen
188 Fackelmann, Dennis1997LG Neckar-Enz
218 Mohr, Jonas1997TV Oberhaugstett
234 Rauscher, Marc-Andre1997LV Pliezhausen 2012
305 Nagel, Stefan1996VfL Sindelfingen
327 Böhm, Peter1996LG Staufen
399 Widmayer, Lennart1997LAV Stadtwerke Tübingen
417 Jurtz, Manuel1998SSV Ulm 1846
433 Heubach, Stefan1997LG Weinstadt
461 Balic, Denid1998SUILC Brühl St. Gallen(SUI)
463 Fei, Andrin1997SUILV Winterthur
464 Kübler, Adrian1997SUILV Winterthur
14 Teilnehmer

Kugelstoß MJ U20 6 kg
14 Teilnehmer
8 Schiller, Simon1997BA TV Engen
71 Rehm, David1997BA LC Rothaus
79 Steiner, Christof1996BA DJK Villingen
150 Bauer, Stefan1997LG Hohenlohe
184 Grams, Marvin Hendrik1996TUS Metzingen
185 Ruoff, Julian1996TUS Metzingen
234 Rauscher, Marc-Andre1997LV Pliezhausen 2012
257 Pflüger, Christopher1996Spvgg Renningen
290 Bundschuh, Eric1997VfL Sindelfingen
318 Wiesner, Lukas1996VfL Sindelfingen
387 Scheufele, Mario1997LG Teck
438 Fischer, Eric1997LG Welfen
440 Schwartz, Christian1997LG Welfen
13 Teilnehmer

Weibliche Jugend U20


60 m WJ U20
Weibliche Jugend U20
57 Wenzel, Daniela1996BA MTG Mannheim7,82
52 Büttner, Melanie1996BA MTG Mannheim8,00
55 Lindinger, Fabienne1997BA MTG Mannheim
80 Schwitalla, Stefanie1997BA SV Waldkirch
112 Heinzelmann, Nadine1998SV Böblingen
113 Keller, Verena1996SV Böblingen
117 Arbter, Domino1997TSV Dagersheim
118 Berretta, Chiara1998TSV Dagersheim
122 Lebsanft, Lisa Marie1998TSV Dagersheim
123 Walz, Meike1999TSV Dagersheim
139 Sauer, Karoline Maria1997TSV Gomaringen
158 Eschbacher, Lisa1999Spvgg Holzgerlingen
160 Meißle, Anna-Lena1999Spvgg Holzgerlingen
161 Schittenhelm, Helena1996Spvgg Holzgerlingen
176 Loureiro, Lena1999LAZ Salamander Kornwestheim-LB
178 Nippgen, Lisa1997LAZ Salamander Kornwestheim-LB
196 Durian, Lisa Elena1997LG Neckar-Enz
201 Heyd, Daniela1997LG Neckar-Enz
202 Klepser, Deborah1998LG Neckar-Enz
206 Single, Laura1999LG Neckar-Enz
208 Stöbe, Lara1996LG Neckar-Enz
209 Zaubitzer, Clara1999LG Neckar-Enz
213 Schimanko, Lena1996LG Neckar-Erms-Aich
227 Blinzinger, Lara1997VfL Pfullingen
229 Haydt, Valerie1997VfL Pfullingen
237 Bonta, Aurelia2001LV Pliezhausen 2012
238 Edinger, Ann-Kathrin1998LV Pliezhausen 2012
243 Metzger, Marleen2000LV Pliezhausen 2012
244 Münzinger, Madeleine1997LV Pliezhausen 2012
246 Uphoff, Denise2000LV Pliezhausen 2012
252 Bresch, Sophie1998TV Plochingen
253 Eiter, Miriam1998TV Plochingen
254 Nikitsch, Franziska1998TV Plochingen
270 Anstett, Larissa1999TSV Schmiden
278 Born, Anna1999FSV Schwenningen
280 Raschkow, Natienne1997FSV Schwenningen
324 Rudisile, Romy Juana1997VfL Sindelfingen
340 Grimm, Leona2000LG Staufen
341 Helm, Katharina1996LG Staufen
348 Ströhle, Celine1997LG Staufen
349 Widera, Theresa1996LG Staufen
353 Fellhauer, Sina2001TSG Steinheim
354 Mindt, Annika2000TSG Steinheim
355 Rösser, Emily2001TSG Steinheim
356 Lücking, Ronja1996LG Steinlach
363 Pervanidis, Christine1996MTV Stuttgart
364 Röhrl, Annika1998MTV Stuttgart
365 Wachowius, Janina1998MTV Stuttgart
366 Weiß, Lea1998MTV Stuttgart
368 Anderer, Lisa1996Stuttgarter Leichtathletik Clu
405 Marsel, Carla1998LAV Stadtwerke Tübingen
407 Stern, Kristina1998LAV Stadtwerke Tübingen
409 Wiedmann, Ina Céline1997LAV Stadtwerke Tübingen
436 Wurst, Kathrin1996LG Weissacher Tal
451 Friedrich, Ann-Kathrin1996VfL Winterbach
55 Teilnehmer

200 m WJ U20
55 Teilnehmer
454 Rinderer, Bettina1997AUTTS Weiler (A)25,14
2 Ehrler, Jasmin1997BA TV Eichstetten
5 Höfflin, Janna1996BA TV Eichstetten
75 Tebartz van Elst, Hannah1997BA LC Rothaus
80 Schwitalla, Stefanie1997BA SV Waldkirch
117 Arbter, Domino1997TSV Dagersheim
119 Feucht, Anna1996TSV Dagersheim
133 Roser, Alexandra1996TSV Freudenstadt
159 Griebsch, Lea1998Spvgg Holzgerlingen
161 Schittenhelm, Helena1996Spvgg Holzgerlingen
176 Loureiro, Lena1999LAZ Salamander Kornwestheim-LB
178 Nippgen, Lisa1997LAZ Salamander Kornwestheim-LB
182 Vohrer, Katharina1998LAZ Salamander Kornwestheim-LB
196 Durian, Lisa Elena1997LG Neckar-Enz
212 Proba, Theresa1998LG Neckar-Erms-Aich
219 Mittmann, Michelle1999TV Oberhaugstett
221 Nothacker, Doreen1996TV Oberhaugstett
222 Rothfuß, Nadine1997TV Oberhaugstett
229 Haydt, Valerie1997VfL Pfullingen
261 Betz, Mareile1997TSV Riederich
275 Eberl, Franziska1997SG Schorndorf 1846
287 Wagner, Jessica1997TSG Schwäbisch Hall
324 Rudisile, Romy Juana1997VfL Sindelfingen
349 Widera, Theresa1996LG Staufen
364 Röhrl, Annika1998MTV Stuttgart
409 Wiedmann, Ina Céline1997LAV Stadtwerke Tübingen
421 Hirschmann, Hannah1997SSV Ulm 1846
422 Häge, Jasmin1997SSV Ulm 1846
423 Mader, Sarah1997SSV Ulm 1846
424 Mayer, Stefanie1996SSV Ulm 1846
425 Mc Leod, Helena1996SSV Ulm 1846
426 Sauer, Inge1997SSV Ulm 1846
428 Stucke, Verena1997SSV Ulm 1846
447 Buhl, Nana1996VfL Winterbach
449 Faust, Saskia1997VfL Winterbach
451 Friedrich, Ann-Kathrin1996VfL Winterbach
36 Teilnehmer

400 m WJ U20
36 Teilnehmer
84 Sauer, Eva2001BA TSG 1862 Weinheim62,07
129 Lemke, Tanja1996LG Filder62,0
3 Guth, Carolin1996BA TV Eichstetten
4 Heß, Anna-Lina1997BA TV Eichstetten
139 Sauer, Karoline Maria1997TSV Gomaringen
275 Eberl, Franziska1997SG Schorndorf 1846
278 Born, Anna1999FSV Schwenningen
279 Ehrenberger, Kim1999FSV Schwenningen
8 Teilnehmer

800 m WJ U20
8 Teilnehmer
75 Tebartz van Elst, Hannah1997BA LC Rothaus
277 Wagenblast, Anja1997SG Schorndorf 1846
286 Rapp, Leonie1997TSG Schwäbisch Hall
361 Kremling, Paulena1997MTV Stuttgart
362 Lomp, Birte1997MTV Stuttgart
5 Teilnehmer

1500 m WJ U20
5 Teilnehmer
152 Hanle, Leah1997TSV Holzelfingen
360 Gröber, Hanna1996MTV Stuttgart
2 Teilnehmer

60 m Hürden WJ U20 0.838m
2 Teilnehmer
42 Jendrzok, Patricia1996BA LG Region Karlsruhe
44 Tuxford, Kristin1997BA LG Region Karlsruhe
125 Haaf, Arianne1997TSV Eltingen
126 Hegele, Leah1997TSV Eltingen
174 Jünk, Lena1997LAZ Salamander Kornwestheim-LB
200 Herzig, Saskia1999LG Neckar-Enz
204 Rosen, Nadine1996LG Neckar-Enz
219 Mittmann, Michelle1999TV Oberhaugstett
221 Nothacker, Doreen1996TV Oberhaugstett
222 Rothfuß, Nadine1997TV Oberhaugstett
356 Lücking, Ronja1996LG Steinlach
385 Sahin, Cemile1996VfB Stuttgart 1893
12 Teilnehmer

4 x 200 m Staffel WJ U20
12 Teilnehmer
1000 TV Eichstetten I BA
2 Ehrler, Jasmin1997- 3 Guth, Carolin1996
4 Heß, Anna-Lina1997- 5 Höfflin, Janna1996
1004 LG Region Karlsruhe I BA
39 Garay, Nina1996- 42 Jendrzok, Patricia1996
43 Roth, Aglaja1997- 46 Ziel, Laura1996
1015 SSV Ulm 1846 I
421 Hirschmann, Hannah1997- 422 Häge, Jasmin1997
424 Mayer, Stefanie1996- 425 Mc Leod, Helena1996
426 Sauer, Inge1997- 428 Stucke, Verena1997
3 Staffeln

Hochsprung WJ U20
85 Stichling, Bianca2000BA TSG 1862 Weinheim1,61
38 Anstett, Maike1997BA LG Region Karlsruhe
126 Hegele, Leah1997TSV Eltingen
149 Ellinger, Jara2001TSG 1845 Heilbronn
204 Rosen, Nadine1996LG Neckar-Enz
241 Mayer, Sophie2001LV Pliezhausen 2012
341 Helm, Katharina1996LG Staufen
342 Jockel, Lena1997LG Staufen
346 Sigloch, Nina1997LG Staufen
347 Sonnentag, Patricia1996LG Staufen
348 Ströhle, Celine1997LG Staufen
386 Simmendinger, Sabrina1997TB Tailfingen
449 Faust, Saskia1997VfL Winterbach
13 Teilnehmer

Stabhochsprung WJ U20
13 Teilnehmer
199 Haug, Sarah2001LG Neckar-Enz
207 Staudenrausch, Ina2001LG Neckar-Enz
262 Haas, Annabelle1996TSV Riederich
3 Teilnehmer

Weitsprung WJ U20
3 Teilnehmer
44 Tuxford, Kristin1997BA LG Region Karlsruhe
55 Lindinger, Fabienne1997BA MTG Mannheim
121 Kramer, Pia Sophie1997TSV Dagersheim
125 Haaf, Arianne1997TSV Eltingen
174 Jünk, Lena1997LAZ Salamander Kornwestheim-LB
201 Heyd, Daniela1997LG Neckar-Enz
202 Klepser, Deborah1998LG Neckar-Enz
203 Kurth, Verena1997LG Neckar-Enz
206 Single, Laura1999LG Neckar-Enz
208 Stöbe, Lara1996LG Neckar-Enz
209 Zaubitzer, Clara1999LG Neckar-Enz
238 Edinger, Ann-Kathrin1998LV Pliezhausen 2012
270 Anstett, Larissa1999TSV Schmiden
280 Raschkow, Natienne1997FSV Schwenningen
340 Grimm, Leona2000LG Staufen
341 Helm, Katharina1996LG Staufen
346 Sigloch, Nina1997LG Staufen
348 Ströhle, Celine1997LG Staufen
349 Widera, Theresa1996LG Staufen
368 Anderer, Lisa1996Stuttgarter Leichtathletik Clu
386 Simmendinger, Sabrina1997TB Tailfingen
405 Marsel, Carla1998LAV Stadtwerke Tübingen
430 Bühler, Anna1997Unterländer LG
436 Wurst, Kathrin1996LG Weissacher Tal
462 Tobler, Alina1999SUILC Brühl St. Gallen(SUI)
25 Teilnehmer

Kugelstoß WJ U20 4 kg
25 Teilnehmer
55 Lindinger, Fabienne1997BA MTG Mannheim
121 Kramer, Pia Sophie1997TSV Dagersheim
122 Lebsanft, Lisa Marie1998TSV Dagersheim
126 Hegele, Leah1997TSV Eltingen
196 Durian, Lisa Elena1997LG Neckar-Enz
204 Rosen, Nadine1996LG Neckar-Enz
278 Born, Anna1999FSV Schwenningen
405 Marsel, Carla1998LAV Stadtwerke Tübingen
8 Teilnehmer

Erstellt mit mit COSA WIN 2.6.0 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,D-38271 Baddeckenstedt
eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/
Lizenz für: WÜ/5100 LA-Kreis Böblingen